চৌমুহনীতে ভয়াবহ অগ্নিকান্ড, কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

বেগমগঞ্জ (নোয়াখালী) সংবাদদাতা :: নোয়াখালী জেলার প্রধান বাণিজ্য কেন্দ্র চৌমুহনী রেলওয়ে স্টেশান সংলগ্ন একটি বাসা ও গুদামে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ২ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ভুক্তভোগীরা দাবী করেছে।

জানাযায়, সোমবার রাত ১১টায় রেলওয়ে স্টেশান সংলগ্ন শিমুল মিয়ার বাসা থেকে অগ্নিকান্ডের সূত্রপাত হয়।মুহুর্তের মধ্যে আগুনের লেলিহান শিখা ছড়িয়ে পড়লে নগদ টাকা,স্বর্ণালংকার,আসবাবপত্র,৬টি ফ্রিজ,মিকচার মেশিন,চানাচুরের মেশিন সহ  ১ টি আধাপাকা ঘর ও গুদাম সম্পূর্ন পুড়ে ছাঁই  হয়ে যায় । খবর পেয়ে মাইজদী ও চৌমুহনীর ফায়ার সার্ভিসের যৌথ চেষ্টায় ৩ ঘন্টা  পর আগুন নিয়ন্ত্রনে আসে। ক্ষতিগ্রস্থ গুদামের মালিক নিজাম উদ্দিন জানান, বাসায়  এবং গুদামে রক্ষিত মালামাল কিছুই অবশ্ষ্টি নেই,সব পুড়ে ছাইঁ হয়ে গেছে। তিনি সব মিলিয়ে প্রায় ২ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবী করেন।

চৌমুহনী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশান কমান্ডার জহিরুল ইসলাম জানান,অগ্নিকান্ডের কারণ জানার জন্য তদন্ত চলছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমান এখনো নির্ধারণ হয়নি।


শেয়ার করুন

Author:

Etiam at libero iaculis, mollis justo non, blandit augue. Vestibulum sit amet sodales est, a lacinia ex. Suspendisse vel enim sagittis, volutpat sem eget, condimentum sem.