সেনবাগে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু

সেনবাগ (নোয়াখালী) সংবাদদাতা :: নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজন মসজিদের মুয়াজ্জিনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১ জুন সকালে) উপজেলার কাবিলপুর ইউনিয়নের উত্তর সাহাপুর ইউনিয়নে নিজ বাসায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

সেনবাগ উপজেলায় এ নিয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৪জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃত মোজাম্মেল হোসেন (৪৪), জেলার সদর উপজেলার সোনাপুর এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। তিনি উত্তর সাহাপুর গ্রামে পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকতেন।

সেনবাগ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মতিউর রহমান জানান, করোনা উপসর্গ থাকায় উত্তর সাহপুর মসজিদের মুয়াজ্জিন মোজাম্মেল হোসেনের নমুনা সংগ্রহ করে আব্দুল মালেক উকিল মেডিকেল কলেজের ল্যাবে পাঠানো হয়। গত (২৮ মে) শনিবার আসা রিপোর্টে তার নমুনা পজিটিভ আসে। এরপর থেকে তিনি নিজ বাড়ীতে হোম আইসোলেশনে ছিলেন। আজ সোমবার সকালে নিজ বাড়ীতে মৃত্যু হয় তাঁর। সকল ধরনের নিয়ম মেনে লাশ দাফনের ব্যবস্থা করা হচ্ছে। তিনি আরও জানান, উপজেলায় এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্ত ৪জনের মৃত্যু হয়েছে।


শেয়ার করুন

Author:

Etiam at libero iaculis, mollis justo non, blandit augue. Vestibulum sit amet sodales est, a lacinia ex. Suspendisse vel enim sagittis, volutpat sem eget, condimentum sem.